||
파주시 마을버스 076번 |
기점 | 경기도 파주시 야당동(야당역) | 종점 | 경기도 파주시 다율동(해오름마을10단지) |
종점행 | 첫차 | 05:00 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 24:00 | 막차 | - |
배차간격 | 20~30분 |
운수사명 | 신대운여객 | 인가대수 | 4대 |
노선 | 야당역 ↔ 야당역.한빛마을5.9단지 ↔ (→ 야당과선교 →) ↔ 한빛마을4.8단지 ↔ 한빛마을3.6단지 ↔ 경기인력개발원 ↔ 한울마을2단지 ↔ (← 한울마을1단지.LH파주본부 ←) ↔ 산내마을10단지정문(한울마을1단지정문) ↔ 산내마을중심상가(중) ↔ 산내마을6.8단지 ↔ (→ 산내마을1.7단지(마을) →) ↔ 해오름마을11.12단지 ↔ 해오름마을10단지 <->해오름마을 14단지 |
신대운여객에서 운행중인 파주시 마을버스 노선이다.
시간표
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 11:31:35에 나무위키
파주 버스 076 문서에서 가져왔습니다.